Психология

Добрый день, помогите привести примеры нерационального с экономической точки зрения выбора, опровергающего аксиому "жадности". Проанализируйте - вопрос №2229131

ситуации и объясните причины нерационального поведения (в ответе могут использоваться варианты поведения, в которых доми¬нирует социальная желательность, т. е. стремление выглядеть лучше в глазах других и отказаться от большего приза, «лучшего куска» из-за вос¬питанности, галантности или скромности и т.д.)

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Напишите для чего Вам это нужно.

    декабрь 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Валерия, по таким вопросам, традиционно, обращаются в приватный чат к выбранному эксперту.

    декабрь 4, 2016 г.