Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в 2017 году в материальном отношении и личных отношениях Алексей 12.07.91 - вопрос №2232639

изображение из вопроса - Что ждёт меня в 2017 году в материальном отношении и личных отношениях Алексей 12.07.91

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    В личных отношениях заботливая, милая девушка, небольшого роста.
    Желаете узнать больше — пишите.

    декабрь 6, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    В материальном плане не стоит взваливать на себя больше чем вы можете унести, иначе можно потерять что успели наработать и заработать. Вообще 2017 — лучшее время сократить расходы и задуматься о будущем! В личном лучше не стройте долговременных планов.

    декабрь 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!

    В материальном отношении в следующем году ожидается прибыль, но есть и опасность деньги потерять: благополучие притягивает мошенников и других личностей, желающих ваше добро получить. Будьте осторожны, а самое главное — не рассказывайте никому о своих деньгах.

    В личном — у вас всё хорошо, будет любимая девушка рядом.

    декабрь 6, 2016 г.