Эзотерика

vip

Помогите заглянуть в будущее и пожалуйста дайте ответ на вопрос: какие события в любви меня ждут в ближайшие 4 месяца? Наташа 14.04.1972 - вопрос №2232698

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Вижу у вас мужчину который будет тянуть из вас все соки.

    декабрь 6, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Декабрь и январь вынудит принимать жесткое решение вопреки чувствам и эмоциям. Решение будет тяжелым, т.к. связано с предательством и обманом. А в феврале — марте неопределенность, подвешенное состояние. Но твердость характера и умение приспосабливаться к обстоятельствам дадут возможность добиться эффективного решения и установить приоритет над соперницей.
    Удачи

    декабрь 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Самое время пересмотреть ваше мировоззрение и точку зрения на отношения: то, как вы видите эти вопросы сейчас, ведёт вас по неверному пути. Возможно даже, что вам придётся поставить точку в нынешних отношениях. Будет тяжело, но вам во благо: у вас есть все шансы встретить того, кто предназначен вам судьбой.

    декабрь 6, 2016 г.