Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему снится во сне яблоня, на ней росли довольно большие яблоки и зеленые их много было особенно на верхушке, когда я подошла к дереву то очень хотела - вопрос №2232855

сорвать яблоко и у меня уже было в руке яблоко и я хотела им же сорвать другое, висело яблоко низко, но я передумала его срывать и пошла дальше. Так же на земле рядом с деревом валялись 2 испорченных пучка чеснока. К ч ему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает финансовое благополучие, будете крепко стоять на ногах.

    декабрь 6, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает спор с кем-то из друзей, но Вы успешно отстоите свою точку зрения. Добрых Снов!

    декабрь 7, 2016 г.