Психология

Добрый день, не могу понять, что мне делать, состояние депрессии( уже лечилась несколько лет тому назад), я все понимаю, ы меня сейчас такой сложный - вопрос №2232999

период жизни: учусь новой профессии, зароботка едва хватает, надо быть сильной, идти и делать дальше, а я все время плачу, с трудом заставляю себя выходить из дома. Сейчас сделалась больной, что бы не идти на работу( новое место и ме очень сложно с новыми людьми). Не знаю как найти в себе силы. Может Вы можете мне помочь советом, как быть, что делать? Заранее благодарна

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мария, «уже лечилась» совершенно не обозначает «полнейшее исцеление», этого просто не может быть. Никакая травма, на фоне которой может приключиться депрессия, не может быть «удалена в Ноль и Навсегда». (Примерно, как после залечивания ранения все равно остается рубец). «Лечение» состоит в том, чтобы в дальнейшем человек смог бы самостоятельно обнаруживать моменты, когда «рубец» начинает свое «шевеление». Возможно, вы этот момент/моменты пропустили, к сожалению. То есть: либо это «старое» что-то зашевелилось либо уже успело «нарасти» нечто «новенькое». Вы знаете, что это выясняется не публично, а в личных консультациях. На случай… загляните в шпаргалку о потребностях (на этом же сайте), возможно, что-то обнаружите http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah Если вдруг совсем Ничего, то не тяните с личными консультациями.

    декабрь 6, 2016 г.