Эзотерика

Застилала кровать, два одеяла - вопрос №2233098

Снится, что я проснулась, встала с кровати, стала ее заправлять. У меня одно одеяло, которым я была укрыта, а второе рядом лежит на полу, мама принесла мне. Я и думаю: раз их два, значит оба и постелю, одно поверх другого.

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит что разрешатся какие-то важные проблемы, Вы обретете покой…

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о начале заболевания, которое, если вовремя не принять соответствующие меры, может дать более тяжелые осложнения. Берегите себя. Хороших Вам Снов!