Эзотерика

Меня зовут Инна, мне 51 год, родилась в Кривом Рогу днем, точное время не знаю. Я в 30 лет разошлась с мужем и с тех пор одна. Мужчины не задерживаются со мой на долго. Хотелось бы знать причину и как - вопрос №2233211

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  есть негатив  из  вне -поэтому  у вас  сложилась  такая  ситуация  с мужчинами.Удачи   вам.

    декабрь 6, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы развелись, но связь энергетическая и кармическая с тем человеком осталась. Для других мужчин, Вы воспринимаетесь как женщина в отношениях. Нужно одни связи разорвать, другие отработать с помощью эксперта.

    декабрь 6, 2016 г.