Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я замужем, но в настоящей жизни мужа у меня нет. Внешне, он был моим идеалом. Светлый, высокий, крепкий парень. Но, он внезапно исчез. Я его везде искала, но никак не могла найти. - вопрос №2233302

А под конец моего сна, когда я уже отчаялась найти его, он сам появляется на пороге. Мне интересно, что это значит?

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это значит то, что  скоро  Вы встретите своего любимого человека, который станет Вашей Судьбой.

    декабрь 6, 2016 г.