Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Наладятся ли отношения между - вопрос №2233341

сотрудником Григорием 09.07.1983 и начальницей Любовью 13.12.1958, если да, то как скоро и дорожит ли нынешним местом работы сам Григорий?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Отношения  наладятся  в скором  времени.Григорий  дорожит   своей  работе… Удачи  вам

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Григорий не дорожит и считает что оно не удовлетворяет его амбиции. А так же желает найти другое место работы.