Эзотерика

23.12.1967 г.Чистополь Татарстан Здравствуйте ,познакомился с женщиной, очень понравилась.Обнаружил,что номера наших автомобилей одинаковые 966.это знак?Я настроен на серьезные отношения. - вопрос №2233437

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    номера это не плохо… но меньше на этом заостряйте внимание… хотите строить отношения… стройте…

    декабрь 6, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще число 966 — серьезное предупреждение.
    О совместимости можно посмотреть по фото обоих либо по датам рождения.

    декабрь 6, 2016 г.