Медицина

Добрый вечер. Месяц назад я писала о том, что у меня киста желтого тела, киста прошла спустя 2 цикла, но теперь на контрольном узи поставили диагноз полип эндометрия 0,7 мм можно ли это лечить без - вопрос №2233700

операции?

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алена.

    Если у вас есть полип эндометрия, то его необходимо удалять хирургическим путем с дальнейшим гистологическим исследованием.
    К сожалению других способов лечения на сегодняшний день не существует.

    декабрь 6, 2016 г.