Эзотерика

vip

Доброй ночи,уважаемые зксперты.Хочу узнать,есть ли перспектива в отношениях, как будет все развиваться между Владимиром 25.06.1974 г.р время - вопрос №2233865

рождения около 3х часов ночи Новгородская обл. г. Чудово и Ириной 25.06.1974г.р. в 4.15 утра г. Ленинград. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смотря какая перспектива.Любовный роман, теплые нежные отношения вполне возможны.
    В ваших руках развить эти отношения до устойчивой длительной связи.Официальный брак менее вероятен, также, как и сожительство, которое вам совсем не нужно сейчас.Только в браке сможете почувствовать себя комфортно.

    декабрь 7, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вами будут, но есть преграда которая будет держать между вами некоторое расстояние, если все уладить то полноценные отношения в перспективе.
    Всех Вам Благ.

    декабрь 7, 2016 г.