Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В ночь на субботу я видела во сне несколько тарелок с блинами в доме у своей двоюродной бабушки. Тарелки три-четыре. В кухне - вопрос №2233879

темно. Сидит она, какая-то женщина из деревенских и заходит еще одна, которую я знаю. Дело вечером. Блины приготовлены как бы на завтра на какое-то мероприятие, о котором мне не говорится. И бабушка мне их не предлагает. Хотя в жизни всегда, когда я к ней в гости приезжаю, она все что напечет, мне с собой домой складывает (пироги, блины, булки и т.д.). А я как бы во сне была у нее в гостях и собираюсь домой на автобус в город, блины хочу взять. А сегодня (в понедельник) приснился сон. Будто за мной от стада увязались два черных барана, точнее будет овца и баран. Потому что у одного животного были небольшие рога. Может порода какая-то или они еще росли. Я даже ехала с ними в трамвае и вышла с ними. Я вышла первой и стала их звать за собой, чтобы они в трамвае не остались. При этом, когда я садилась в трамвай, на остановке стояла женщина с дочкой, я живу с ней в одном доме.Они со мной в трамвай не сели, хотя я тоже ехала домой. Спасибо, если растолкуете.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит вам о болезни кого то из ваших близких людей.
    Всех Благ

    декабрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает ложных друзей, которые могут Вам пообещать успех и радость от какого-то дела. Будьте осторожны, информацию лучше перепроверить… Добрых Снов!

    декабрь 7, 2016 г.