Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли финансовая помощь в бл.время от Евгения 3.10.год (год рождения не знаю) Елизавете 19.08.1988.Спасибо. - вопрос №2233987

Дополнение автора от декабрь 21, 2016 г., 11:20:17

До конца декабря.

Лиза декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    гость

    185-й в

    в ближайшее время не вижу

    декабрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.ответ-Да, будет фиансовая помощь, но не в ближайшее время. в декабре точно поможет.у Вас на декабрь идут деньги.

    декабрь 7, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да, будет. Ждите помощь уже через четыре дня. Ближе к выходным.

    декабрь 21, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будет, но скорее не финансовая помощь, а презент. НО и не такой, на которой вы рассчитываете.

    декабрь 21, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    частичная до конца года будет

    декабрь 21, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца декабря такая помощь будут.

    декабрь 21, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!
    До конца года материальной помощи не ждите от того, о ком думаете. Но в Вашем окружении появится в это время новый человек. Вот от него во второй половине января помощь придёт

    декабрь 21, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Да, но не в том размере, какой ожидаете.
    Удачи

    декабрь 21, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Финансовая помощь будет, но размер ее будет маленький, что очень расстроит

    декабрь 21, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Деньги  будут  от  Евгения, только  позже, чем  вы  ожидаете. Не  волнуйтесь  понапрасну, денежная  помощь  придёт, ваша  ситуация  разрешится  благополучно.  С  уважением Злата

    декабрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    будет подарок

    декабрь 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца декабря слабые перспективы. в январе тоже не захочет помочь.

    декабрь 21, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Да, финансовая помощь от Евгения Вам будет до конца месяца. У Вас благоприятное время вышло перемен, приносящих радость. Не теряйте уверенности в себе, в своих силах и возможностях.
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Будет, но небольшая, небольшими суммами, на все, что обещал, не рассчитывайте получить, а вот моральной поддержки получите через край

    всего доброго!

    декабрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо на него не рассчитывайте… мужчина красиво умеет обещать…

    декабрь 21, 2016 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны рабочие отношения, Ваши ожидания, но финансовой помощи не вышло, увы…

    декабрь 21, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елизавета, до конца декабря помощи от Евгения не видно.  Но ожидается поступление денег от неожиданного случайного источника. Повышено везение и удача.

    декабрь 21, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы не сказала, что он рвется дать денег. И, если Вы настаивать не будете, то и рад ничего Вам не давать. К сожалению. Здесь нужно грамотное управление.

    Он должен будет понимать, чего он лишится, если он Вам не даст то, что Вам нужно.

    Нужно поступать очень мудро.

    С уважением, Наталья

    декабрь 21, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    До конца декабря у Вас идёт финансовая помощь от мужчины, возможно, это Евгений.

    декабрь 21, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет, помогать не собирается, не видит в этом смысла, да и щедростью он не отличается.

    декабрь 21, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да будет… идет карта призыва к действию его.он думает об этом по карте отшельника и далее идет карта денег вам.

    декабрь 21, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Придут неожиданные деньги не от Евгения.

    декабрь 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года финансовую помощь от Евгения Вы вряд ли получите. Но, он вполне может компенсировать эту помощь подарком, презентом или чем-то другим приятным для Вас.
    Желаю взаимной любви и счастья в новом году!

    декабрь 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помощь от мужчины показана в новом году, в декабре-приятно должен удивить качественным подарком!
    С о стороны Елизаветы-нужно правильно давать понять/иногда и попросить, намеки не всегда мужчины понимают.
    С Наступающим!

    декабрь 26, 2016 г.