Эзотерика

vip

Наталья 22.09.1968 г. время рождения 20.25. ближайшие события в жизни(семейные и деловые отношения) - вопрос №2234020

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семье стабильности нет, с обманом придется столкнуться и перед выбором дальнейшего пути встать. В деловой сфере — будет все отлично, здесь не о чем беспокоится — и доход хороший, и уверенное положение и удовольствие от всего этого.

    декабрь 7, 2016 г.

    Анна

    647-й в

    Наташа, выпали следующие события:
    В семейных делах: путешествие, из-за известия о чьем то состоянии здоровья, поедете к этому человеку.
    В вашем доме событие радостное, счастливое, в данный момент находитесь в ожидании чего то хорошего.
    В деловых отношениях: новый этап в жизни(работе), новый период… или заключение нового трудового договора.Будете в раздумьях.Про свою личную/деловую жизнь ограничьте общение с брюнеткой.