Эзотерика

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает Анастасию в жизни в декабре (любовь, работа, финансы) - вопрос №2234076

Анастасия 14.01.90

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в декабре приятные события на работе и в сфере финансов… В любви застой, хотя будут приятные моменты связанные с флиртом в конце декабря

    декабрь 7, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    любовь -важный выбор, налаживание отношений, отказ от чего-то во имя высшего, необходимость отказаться от эгоизма в пользу любимого… обращайте внимание на поступки и на мелкие детали в поведении и  не только..
    в финансах прибыль, признание и заслуженный успех, придерживайтесь той же тактики, оставайтесь на высоте уверенности и самообладания… в работе  ситуация опасна хождением по краю, будьте осторожны, всех благ!

    декабрь 7, 2016 г.