Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда у нас будет ребенок? - вопрос №767513

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда у нас будет ребенок и сколько деток по судьбе будет? Меня зовут Юлия 21.10.92,21:30 г.Киев, мужа Константин 22.01.87,12:30 дня, г.Киев. Очень хотим ребеночка....

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Долго не будете ждать. К концу этого года ожидает беременность. По судьбе двое детей. Счастья Вам!

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, карты показали что есть проблемы с зачатием ребенка, беременность у вас виднеется в течении 2013-2014 года, скажем будет немного неожиданной. Деток будет двое.Всех благ вам.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    В 2014-2015 Точно пока не вижу какой месяц. Это 1 из сложных вопросов.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Тори

    373-й в Эзотерике

    у вас проблемы сбеременностью и здоровьем, обратити внимание на это.

    ребёнок будет по судьбе, но позже из-за проблем если постараетесь проблему быстро устранить то раньше забеременеете

    сентябрь 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля, все делается в свое время. Ваше время не пришло, скорее всего это будет к весне 2014.

    Обротитесь в чат, я Вам дам совет.Удачи!

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенка в течении двух лет не вижу, проблемы медицинского характера, обязательно пройдите обследование.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В течение двух лет, по судьбе двое деток, но родить сможете и больше.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в следующем году уже возможна беременность у вас

    сентябрь 24, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Я у вас вижу мальчика и девочку. Через год первенец, а разница между детками 2-3 года не более. С Уважением

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Сухый

    556-й в

    У вас на натальной карте в доме отвечающем за детей Венера и Селена нормально аспектирована без ретроградности к тому же, такчто дети будут, скорее всего 2, может и 3 ое. Но вот в 6 ом доме отвечающем за ваше здоровье уран и нептун создают напряженные аспекты, что означает что у вас со здоровьем проблемы. К тому же венера с Лилит создают напряженный аспект, что влиять на здоровье девушки может так же.

    сентябрь 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Вы сможете зачать ребенка до конца этого года, родится мальчик. Через 3 года появится еще один мальчуган.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    через 4-5 месяцев у вас будет беременнесть.Двое детей до 30 лет

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Такое событие в вашей жизни Юлечка может наступить через 1,5 месяца. Мира и любви!

    сентябрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года ребенка у вас не видно.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    По судьбе у вас должно быть 2е детей. Но, у вас затруднения забеременить из-за заболевания по женски. Всё подробней при наличии фото.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Необходимо убирать негатив… детей не будет… пока не почистите себя и мужа… на вас слезы детские

    сентябрь 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Первенец у вас будет сын — в 2014 году осенью родится. Второй ребенок в 2017 году родится, похоже, что тоже мальчик. Дети принесут вам удачу в семью!

    Счастья вам и процветания!

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет после нового года беременность, но только никому не говорите что забеременеете, а то много негатива на ребенка буде, родится здоровым и счастливым)

    сентябрь 25, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравсвуйте Юлия, у вас по судьбе будут с Константином двое деток, в следующем году весной зачатие, а в самом конце года рождение первенца-сына. Второй ребенок — через 3 года. Подробности в ЧАТ.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В следуйщем году зачатие и рождение ребенка.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас будет, но не скоро. Надо сделать диагностику

    на наличие пробоя в защитном поле

    сентябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году будут еще трудности. Далее по времени будет шанс беременности, при чем произойдет это спонтанно и неожиданно, когда вы не будете этого планировать