Эзотерика

vip

Здраствуйте! Кода встречу своего будущего мужа? Марьяна 13.09.1991 - вопрос №2234390

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Свадьба будет через 4 года, а встретите будущего мужа совсем скоро — через 2 года. Верьте и будьте уверены в этом, ваш человек есть и он будет с вами в нужное время. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы  встретите  своего  мужчину… в ваши    25  лет  … и у вас  идет замужество  -конец  следующего  года--январь -февраль-март 2018.Удачи  вам

    декабрь 7, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбоносным для вас будет 2018 год.

    декабрь 7, 2016 г.