Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте!Каковы мысли мужчины обо мне в настоящий момент?какие намерения его? Благодарю! Елена (17.04.87); Константин (4.01.85). - вопрос №2234499

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли неоднозначные… С одной стороны идёт притяжение, симпатия, грусть… а с другой некий негатив лёгкого характера и обида

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, отношения к вам партнёра позитивное, но неустойчивое., не исключено, что он думает, что вы появились в его жизни не случайно, посланы самой судьбой. Намерения его ещё не сформированы.Планов нет. В декабре у вас не все планы исполнятся, вероятно партнёр наобещает много, но свои обещания не выполнит.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Симпатия есть, отношения будут… Но будущего не вижу....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 7, 2016 г.