Эзотерика

Здравствуйте. Можете ли сказать, уважаемые эксперты, хороший ли человек Адам 31/03/1995? Может ли сделать преднамеренно пакость другому человеку, жестоко насмеяться? Влюблен ли в настоящее время? - вопрос №2234532

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Не очень надежный, язвительный, горячий. Может сгоряча причинить вред другому человеку и не раскаятся.
    Сейчас влюблен в девушку лет 17-19

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Скиньте в чат мне фото Адама, дам точный и детальный ответ.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… преднамеренно не будет делать… скажем так отношения есть… но большой любви нет…