Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли продолжение с этой девушкой ? - вопрос №2234896

изображение из вопроса - Есть ли продолжение с этой девушкой ?

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продолжение  есть… но все зависит  от вас  самого.Удачи  вам

    декабрь 7, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместимость хорошая. В конце зимы отношения выйдут на новый уровень. От девушки идет теплая энергетика. Значит она влюблена. Но что-то ей мешает сделать шаг вперед. что именно нужно смотреть по ее дате рождения.

    декабрь 7, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    продолжение есть. причем показаны долгие отношения с человеком, возможность как минимум хорошей дружбы. Как совет карт быть хитрее.

    декабрь 7, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть, все зависит от Вас… Но главное не давите на нее… Удачи вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.продолжение несомненно и однозначно есть и будет.

    декабрь 7, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Да, есть.

    январь 2, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Девушка очень хорошая и достойная, но Вы причинили ей много неприятностей. Но она Вас любит Приложите усилия, и есть вероятность быть вместе, но она очень обижена, и придется постараться. Главное и сами пробуйте изменится к лучшему и светлому. Всего Вам доброго.

    январь 2, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Эти отношения  не зависят Вас. Перспектива брака есть, но также есть противостояние, одобрение вашего выбора со стороны родственников, близкого человека. Ввести женщину в дом Вы можете, но проблем от этого меньше, в доме не будет. Женщина февральская?

    январь 2, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовный роман.

    январь 2, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Продолжение отношений с девушкой возможно, если Вы докажете ей свою любовь и желание меняться, она любит Вас и очень переживает.
    Удачи!

    январь 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Присутствует холод и отчужденность со стороны девушки, вероятно, это обида на вас либо же ревность, от вас нужно проявления и уверения  Любви, чтобы она ни на секунду не сомневалась в чувствах!

    всего добого!

    январь 2, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все возможно. Девушка расположена к продолжению, остальное — это Ваши действия.
    Всего доброго!

    январь 2, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Больше 5 лет вместе. Будет примирение и будете вместе. Девушка проблемная, может изменять. Отношения негармоничные. Все в вашем желании, как дальше хотите. Даю положительный прогноз.

    январь 2, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетическая несовместимость, разнополярность… Может быть сильное притяжение вначале, но непонимание позже… Продолжение возможно, но  могут быть трудности и долгий поиск «ключиков» друг к другу)).

    январь 2, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Денис, есть признаки, что вы не совсем знаете, чего хотите… Возможно, вам не стоит торопиться. Если хотите разобраться в себе - напишите мне.

    январь 2, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет.

    январь 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что перспектива в ваших отношениях есть, они могут перерасти в брак, семью, если вы сможете преодолеть  трудности на вашем пути.Все в ваших руках .

    Всех вам благ! С Новым годом !

    январь 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, продолжение может быть, но над отношениями нужно работать, прежде всего — вам. Девушка ищет стабильности и уверенности в завтрашнем дне, прежде всего, так что постарайтесь дать ей это.

    январь 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Денис, в данный момент ваши отношения вполне неплохие. Но, вскорости придет пик понимания, что что-то не складывается. Все дело в том, что Вы намного проще, чем девушка. Эта девушка довольно больших запросов, но не в смысле того, что будет требовать золото-бриллианты, а в смысле своего понимания отношений. То есть, начнет Вас учить что как делать, а что не делать, обращать внимание на разные мелочи, придираться к каждому слову, поучать и командовать. Она очень скоро начнет «тянуть одеяло на себя» и, прежде чем Вы что-то получите от нее, Вам придется выложиться так, как она того хочет (требует). Естественно, очень скоро Вас это начнет напрягать и постепенно Вы начнете либо сдаваться, потакая ей, либо сопротивляться.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Девушка-хитра, манипулятор, скорее всего от отношений часто ищет свою выгоду.
    Отношения могут возобновиться продолжиться еще какое-то определенное время, но расставание окончательное рано или произойдет.

    январь 25, 2017 г.