Здравствуйте меня зовут Бирюков Виктор мне 33 года последние полгода у меня все рушится. А последние 1.5 меситца просто ужас нет работы долги Дата рождения:1983-04-23 - вопрос №2235075

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор. Вас надо смотреть по фотографии на наличие негатива, закрыта удача и поступление финансовых потоков.

    декабрь 7, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скоро все поедет в обратную сторону в гору… так бывает… только отчаяние здесь не друг…

    декабрь 7, 2016 г.