Медицина

Добрый день, ! У мня кашель держится уже 10 дней, мокрота не отходит, несмотря на прием оспамокса и амброксола.(врач выписал) Температура с утра - вопрос №2235115

нормальная, а с 15-00 и до 20-00 37, 2 Может ли єто біть воспаление легких?

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Доброе утро! Учитывая жалобы на кашель в течение 10 дней и температуру вам необходимо сделать ОАК и рентгенографию органов грудной клетки, а  также добавить к лечению антибиотик Удачи и быстрого выздоровления…

    декабрь 8, 2016 г.