Эзотерика

Решено

Кто из мастеров может ответить, у меня будет ребёнок в следующем году? Елена. 30.11.1980. - вопрос №2235147

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте пришлите пожалуйста свое фото в полный рост, не позднее трех месяцев, я отвечу на Ваш вопрос.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужно смотреть по фото чтоб точно сказать, но вероятность зачатия есть… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 7, 2016 г.