Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна (08.07.1992,3.00 москва). Я работаю в серьезной организации(аэропорт) психологом. Работаю 4 месяца. Я не справляюсь с работой. Я ощущаю себя слабым звеном. Подскажите - вопрос №1140571

пожалуйста, смогу ли я стать достойным специалистом? Как будут обстоять отношения с коллегами? Будет ли шанс повышения? Спасибо большое.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Уже то, что Вы не завышаете мнение о себе, говорит в пользу того, что Вы можете стать профессионалом высокого класса. Ваша неуверенность будет Вас подстегивать к самосовершенствованию. Важно не перепутать с самокопанием и самоуничижением)) Психология это Ваша стезя, у Вас высокий уровень эмпатии и подсознательных знаний. А вот в личной жизни все не так радужно, к сожалению. Отношения с мужчинами оставляют Вас душевно одинокой. Первая эйфория проходит и Вы видите совсем не того человека. Это код одиночества.
    С уважением, Вероника Варно

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

       Всё придёт с опытом, вы научитесь, отношения с коллегами  будут очень доброжелательными, даже видно, что вы будете в будущем обучать

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Ауриш

    1762-й в

    будет, и зря переживаете, все у вас получится.и вы приобретёте и статус и уважение, и перспективу повышения, уже осень покажет хорошие результаты которые добавят вам уверенности, будет расширения и должностных обязанностей

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Даже и не думайте что у вас так плохо. Сперва вам помогут а потом и вы будете другим помогать. Все у вас будет ,,All is well", а там и декретный отпуск не за горами будет.

    Благодати вам !

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тут поймите дело очень такое своеобразное, любой человек когда начинает работать всегда ощущает себя не в своей тарелке, правильно сказанно что всё приходит с опытом.Вы очень положительный и хорошо обучаемый человек, всё будет в будущем у вас хорошо.С работой справляетесь, не так как вам хотелось но всё же справляетесь.потом попозже будут очень хорошие успехи.Будете очень хорошим специалистом на этой работе.Оставайтесь на ней.лучше продолжить начатое, чем сбежать в неизвестность.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Расклад показывает, что выбор профессии удачный, место работы Вам подходит, перспективы хорошие. Ваши сомнения и неуверенность пройдут со временем, через год Вы будете чувствовать себя увереннее. Ваша самокритичность является хорошим стимулом в повышении профессиональных качеств.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна.
    Вы сможете стать достойным специалистом. Переживать по этому поводу не нужно. Вы трудолюбивый и целеустремленный человек, у Вас все получиться.
    Отношения с коллективом будет обстоять хорошо, Ваш круг общения расширится. Они сейчас к Вам хорошо относятся и будут хорошо относится, им приятно с вами общаться. В будущем Вы будете помогать новым сотрудникам, обучать их. Шанс повышения у Вас ожидается через два года.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Вы себя лишь ощущаете слабым звеном. Годовой прогноз на 15 год показывает, что у вас в карьерном и профессиональном плане все прекрасно и замечательно, и даже возможно повышение. Проблема заключается в ваших внутренних эмоциональных и психологических проблемах. У вас достаточно напряженный гороскоп, анализируя чужие критические ситуации и переживания, вы прорабатываете ваши внутренние проблемные аспекты. Посоветую вам периодически отдыхать, благоприятно заниматься спортом.
    Удачи.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    415-й в

    Здравствуйте. Вам нужно успокоится, стать более уверенной в себе, НО не завышать мнение, а именно быть уверенной в том, что малейшие косяки и прочее — это временное, и что вы всего достигните.
    Все будет отлично, даже лучше чем вы думаете, но вам стоит успокоится, и быть доброжелательной к себе, к коллегам.
    Можете прислать фото — посмотрим по фото побольше.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вам не надо бояться действовать по новому на работе, страхи сдерживают вас, и накапливаются нерешённые задачи. В целом сейчас обстановка в плане энергий, достаточно хорошая, ваши страхи и разочарование не позволяют ей раскрыться. Вам либо сейчас, либо в самое ближайшее время – в течение 4 дней, так или иначе, сделают предложение, соглашайтесь, это улучшит ваше положение на работе. А вообще это не ваше место, не по судьбе, хотя и будут деньги, но сама работа вас не будет удовлетворять, будет чувство, что, чего-то не хватает.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Профессия психолог — это одна из таких профессий, где  истинный опыт приходит со временем, когда начнете понимать души людей. Психолог — это интуиция, а не книжные знания.Книжные шаблоны в этой профессии чаще не подходят. Так что бояться и бросать работу из за того, что временно не получается, не стоит.У Вас все получится.С Коллегами тоже все постепенно притрется образуется.Если 4 месяца продержались, то продержитесь и дальше.Если хотели бы начальники выгнать, уже бы выгнали.Повышение — а как без него, всех со временем повышают, если человек стремится повыситься.

    Удачи Вам в работе и профессиональной храбрости и точности.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Я вам раньше писала про вашу сложную кармическую нумерологию по дате рождения — 36 «Крест» — то что сейчас есть сложности в профессиональной сфере — так против вас «работает» карма рода ваша. Подсказка карт говорит, что до конца 2014 г. — ваша карьера и работа пойдет в гору, а вот через год к августу 2015 г. вы столкнетесь с переменой места работы — возможно или реорганизация или сокращение. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

    август 5, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    неуверенность в себе вам явно мешает… внушаете позитивный мысли и у вас все получится
    низкая самооценка формириуется в подсознании и это влияет в вашу жизнь.поэтому будьте уверенный в себе… после 6 месяцев у вас и повышения будет и коллективом отношения станет теплым.вы будете как друзьями удачи.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тренинг поможет вам стать сильным звеном и пойти по карьерной леснице…

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Татьяна!.. Сделала расклад - 9 кубков, 10 мечей (перевернутая), Король пентаклей, Туз кубков (перевернутый), Дама жезлов, 3 кубков.К концу октября Ваши неудачи с работой должны закончиться. Этот период подходит к концу. Однако эта ситуация Вас вымотала и для того, чтобы восстановить силы потребуется какое-то время. Вас ожидает год бурных эмоций.Это будет связанно с работой, которую вы блестяще завершите.Будет шанс повышения и вы примите новые должностные обязанности, вас будет устраивать зарплата и вам удобные условия работы.Вам будет очень комфортно работать в коллективе вас будут уважать и новые сотрудники, некоторые сотрудники уйдут, придут новые, у вас сложиться дружный и веселый коллектив.Вы к концу года на работе зарекомендуете себя с отличной стороны, вы будете незаменимы! А сейчас, Вам надо лишь найти свое истинное «Я». Это придаст вам сил, чтобы «преодолеть порог» какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.И еще к осени у вас романчик с хорошим парнем.Очень хорошие перспективы на будущее.Татьяна, если остались вопросы пишите в чат.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше сомнения не более чем эмоции. Вы очень эмоциональный человек  и  это  как раз оказывает  вам медвежью услугу. Вам нужно собраться и у вас все будет в порядке. Из магических услуг вы можете себе заказать что то что повысит уверенность в себе и защитит от ошибок и неприятностей от коллег

    август 5, 2014 г.
  • В начале всем тяжело, потом втягиваются по-тихоньку, поэтому не нужно переживать, хороший специалист- это знания плюс опыт,

    август 5, 2014 г.

    Оля

    579-й в Эзотерике

    Танечка, что же они хотят? ведь вы так молоды, но очень стараетесь. Попробуйте начать приносить какие то «вкусняшки» к чаю, но сделанные своими руками. Работу не меняйте. Вечерами старайтесь выделить час на доп литературу современных психологов. Зарегистрируйтесь здесь в качестве психолога эксперта, не имея рядом раздражающих вас коллег вы получите уверенность в своих знаниях. Работу не меняйте, вы просто человек очень ранимый, обидчивый и впечатлительный, но «вкусняшками» вы их собъете с толку. У вас все получится!

    август 5, 2014 г.
  • Вы не такая простая, как пытаетесь казаться «слабое звено». Не ощущаете вы себя им, вы просто иногда не справляетесь. Ведь у вас и в мыслях нет уйти с работы хоть вы и «слабое звено», вы думаете о повышении. Если включите воображение, то сможете сделать карьеру. Если нет ничего в мыслях напишите я помогу сделать это быстрее. А так, вы получите карьерный рост но не в этом году.

    август 6, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Разочарование может быть в работе, возможно ахотите ее поменять, вплоть до смены профессии. Слобость можно корректировать — учиться, просить совета у старших коллег, вливаться в коллектив. Если вы там 4 месяца — значит испытательный срок окончен, значит вас взяли, вы устраиваете. Сразу ничего не бывает, нужно набираться опыта.

    август 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Да, со временем вы вольетесь в свою работу и будете как рыба в воде.

    август 6, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня. Трудно быть психологом в 22 года, особенно сталкиваясь с реалиями жизни. Опыт приходит с годами. Увлечение магией и астрологией, поможет вашей работе, а то что вы полностью выкладываетесь на работе, так это ваша черта характера. Наличие близкого человека могло бы компенсировать потерю сил и вносило бы  гармонию в душе. Можно многое рассказать о вас, учитесь. Знание- Сила.

    август 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Ваши тревоги вполне понятны и Вы непосредственно столкнулись с применением теоретических знаний на практике. Для человека небезразличного и болеющего о своей работе, период адаптации никогда не бывает легким.  У Вас идет наработка. Ваша сила в Вашей слабости, Вы очень чувствительны, умеете чувствовать настроение других людей, что немаловажно в работе психолога. Таро показало, что Вы в самом начале, но своего жизненного пути, движение идет в правильном направлении и помощь от окружения. Слушайте советы, среди Вашего окружения есть умные люди. Прогноз на будущее- это  постепенный карьерный рост.

    Удачи Вам!

    август 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Татьяна! Вам так переживать не стоит, вы станете достойным специалистом очень скоро. Богатое воображение, развитая фантазия, целеустремленность, богатый внутренний мир -все это поспособствует этому. Друзья и коллеги по работе будут ценить эти качества, отношения в коллективе у вас сложатся ровные и гармоничные, у вас в ближайшем будущем хорошо будет получаться работа, что вы ведет вас на новый путь личностного развития. Также еще с опытом потом поможете другим и более старшим сотрудникам, и младшим. Вы найдете много друзей на работе. Повышение у вас будет через 6 месяцев. Удачи вам и успехов. С ув.Инна!

    август 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вы чувствуете себя не совсем уютно на работе, возможно кажется что у вас недостаточно опыта, несмотря на эти переживания, карты у вас перспективные выпадают, а это значит что вы обладаете достаточным потенциалом для того, чтобы реализовать себя на данной работе. Некоторые препятствия будут сопровождать вас еще какое-то время, приблизительно до октября, но общая тенденция для развития, весьма привлекательна. Постарайтесь разобраться со своими страхами, поскольку внешних препятствий для того, чтобы быть хорошим специалистом, я не увидела. Вы уже есть хороший специалист, и можете стать профессионалом, если не откажетесь от идеи развития и самообучения.

    август 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Смените тактику  отношения к своей работе. Сейчас вы почти раздавлены данным положением. Если и дальше будете продолжаться в том же духе, долго не продержитесь. На этом месте карьерного роста нет. Проработаете лет пять. Уйдете сами..
    С коллегами будет не шатко-невалко. Всерьез воспринимать не будут и замечать тоже.
    Впереди разговор с руководством.

    август 6, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы стремитесь к росту  и  процветанию. а так же хотите увидеть плод своих трудов — но  энергия инициативы и смелости у вас искажено, из за этого силы уходят в пустоту или работают против вас. могут быть не понимания с мужчинами из за этого. Вам одиноко в коллективе и вы погружаетесь в энергетику страдания, вскоре вас ждет интересное предложение. я бы посоветовала вам сейчас принять все как есть  и отношение к вам и ваши способности — страдания не приведут к успеху. а вот если примите все как есть — и  , не будете биться головой о стену — ту ситуация измениться в вашу пользу.

    август 6, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что Вы сейчас переживаете, это норма! Переживать долго Вам не придётся потому, что Вы совершенно правильно получили образование! Вы  будете преуспевать во всех областях, где необходимо общение с людьми.Ваша неуверенность(хотя она совершенно не уместна!)продлится до осени, после чего Вы станете более уверены и независимы в манере своей работы, что в будущем будет иметь преимущество! Уже в 15-ом году Вас ожидает значительный карьерный рост! Вы окончательно освободитесь от чужого влияния, которое словно кандалы сковывало Ваши движения! С ув.Влада.

    август 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, ощущать и быть — это 2 большие разницы. Вы вовсе не являетесь слабым звеном, а являетесь скорее перфекционистм, который стремиться все время что-то улучшать, бать на высоте, быть «отличником» и если чувствует, что идет что-то тяжело — считает это личной трагедией.
    У Вас ситуация выправится — и достояным специалистом станете, и в течение 2-3 недель отношения с коллегами станут теплее и душевнее, и в марте следующего года повышение просматривается. Та что спокойно работайте и не переживайте — все у Вас хорошо сложится.

    август 6, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Чувство «слабого звена» ложное. Приглядитесь получше. Вы грамотный специалист и как личность вовсе не слабы. В работу втянетесь и коллектив Вас примет. Нужно лишь больше времени. В течении полугода всё сбалансируется. Шансы продвинуться по работе также у вас будут и Вы их успешно используете.

    август 6, 2014 г.