Эзотерика

Добрый вечер! Сегодня видела сон. Будто мой возлюбленный любит другую. Сначала вижу ситуацию со стороны. Вижу девушку (они знакомы на самом деле, но вряд ли у них отношения есть наяву, тем более - вопрос №2235156

серьёзные), будто у него несколько лет с ней любовь, но они расстаются сейчас. Она его не принимает, и вообще вроде не любит. А он страдает как бы и пытается вернуть ее. Дальше ко мне приходит осознание, открытие и все встаёт на свои места в голове, все, что не было понятно ранее. Что он меня на самом деле не любит и что к ней вообще другое отношение. Большое разочарование испытала. Потом он меня ведёт знакомиться с ней. Как бы хочет все рассказать, показать. Что между ними все кончилось. Что была любовь да, но все кончилось. Почему-то вижу ее голой как бы со стороны с большой грудью очень. И ревную сильно. Наяву в отношениях с ним и правда не все гладко у меня. И этот сон оставил очень не приятное ощущение. Помогите растолковать, пожалуйста. Мне просто так не снится.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон явно говорит о том, что Вы подозреваете парня в не честности, но велика вероятность, что ревность необоснованна и причина разногласия скрыта в другом (например, личные взаимоотношения).

    декабрь 8, 2016 г.