Медицина

карцинофобия - вопрос №223529

Здраствуйте  эксперты!!!  В  12 лет  удалили  щитовидку  в  32  молочная  железа  онкология  ,  Сейчас   мне 34  у  меня  наверное  карцинофобия  ,,  малейшая  боль  я  в  панике  …  хочется  открыть  окно  и  все  !!!!"!

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    И в итоге вы своими страхами можете накликать на себя беду… Чем больше будете себя накручивать, тем больше вероятность, что с вами что-нибудь случится. И самое вероятное — невроз. Впрочем, его признаки уже есть. И надо с ним обязательно бороться!

    Если у вас никак не получается собственными силами избавиться от этих страхов, обратитесь к нашим психологам, они помогут вам выйти из этого состояния.

    март 11, 2012 г.