Медицина

Решено

Добрый день. Подскажите,пожалуйста. Кашлял очень сильно. С такой силой,что надорвал ребра. Кашель прошел,боль справа под ребром осталась и сильно беспокоит. Когда встаю,двигаюсь. Отдает спереди и - вопрос №2235521

сзади… температуры нет. Помогите советом. Заранее спасибо

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это проявление миозита косых мышц живота, после не привычной нагрузки на них в процессе кашля. Боли могут пройти сами, облегчить состояние помогут тепловые процедуры на это место, обезболивающие и согревающие мази.

    декабрь 8, 2016 г.