Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли работник оформлять отпуск на выходные дни? - вопрос №2235721

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может. Вообще-то отпуск предоставляется в календарных дня, которые включают в себя и выходные. Но оформлять отпуск только на выходные дни не имеет смысла. Работник и так вправе отдыхать в это время.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 8, 2016 г.