Эзотерика

Ув.эксперты. потеряла в квартире важную вещь.не могу найти.толи я запрятала так что не помню куда....то ли украли. Может кто-нибудь подскажет как вспомнить...как найти.. - вопрос №2235758

Светлана.18.11.1979 латвия… родилась вроде в 14.45

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    620-й в Эзотерике

    Добрый день, вы найдете. но не в краткий срок.

    для более подробного ответа вам, нужно узнать что это и описать ситуацию.
    Обращайтесь

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вещь находится у Вас дома.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.