Эзотерика

Здравствуйте, не давно развелся с супругой, но очень люблю ее, она естественно говорит что не любит и что наши отношения не восстановить, хочется - вопрос №2235795

узнать так ли это, есть у меня шанс на восстановления семьи и как это сделать.Руслан 18.11.1990, Дарья 25.04.1993

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      К сожалению, Дарья Вам говорит правду. У неё чувств к Вам нету. И она не планирует возврата ваших семейных отношений. Жизнь, конечно решает, но, на данное время восстановления не видно.

    декабрь 8, 2016 г.