Эзотерика

ДА.МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.Я 05.04.79 ОН 30.05.85 ПИЛ ХОТЕЛ ЖИТЬ, ДАЖЕ ЗАКОДИРОВАЛСЯ, НО ПЕРЕД ЭТИМ ИЗМЕНИЛ, Я НЕ ПУСКАЛА, ТЕПЕРЬ ОН С НЕЙ, НЕ ЗНАЮ ВЕРНУТЬ ИЛИ ПЕРЕБОЛЕТЬ, ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ ПОЧЕМУ ОНА ТЕПЕРЬ - вопрос №2235831

ДОЛЖНА ИМЕТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ТРЕЗВОГО, ОН РАДИ МЕНЯ ЭТО СДЕЛАЛ Дата рождения:1979-04-05

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение принимайте исходя из того насколько он Вам нужен.
    Однако имейте в виду что с пьянством окончательно не покончено...

    Удачи вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы его вернете и он пять будет пить.Трезвость его  - это временное явление.И еще вы всегда будете переживать не изменяет ли он вам опять.Но решать конечно только вам самой.

    декабрь 8, 2016 г.