Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Развелась с мужем,встречу ли я мужчину в своей жизни.Анна 12.08.1977 - вопрос №2229031

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  встреча  весной следующего  года.Удачи  вам

    декабрь 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… будет такой мужчина у Вас на жизненном пути

    декабрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осадок вам он оставил глубокий… но жизнь продолжается… вижу у вас ближе к лету-личная жизнь пойдет в гору… будете счастливы и прошлое будете вспоминать редко и как в страшном сне…

    декабрь 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.развелись и это правильный шаг.не зачем тратить годы драгоценные в пустую.итак уже  на самом деле засиделись в проблемах.что забыли о своем собственном я.сейчас уделяйте время себе любимой.будущий муж вам встретится совершенно случайно в новом году.знакомство будет очень неожиданным.и чувства сколыхнуться вновь.это и будет мужчина ваш.который изменит вашу жизнь к лучшему.Удачи вам.вы еще будете счастливой.подождите немного.скоро все начнет налаживаться.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    Анна, вы недавно развелись совсем. Не торопитесь. Мужчину для серьезных отношений встретите в июне 2018 года. Пока приведите мысли и чувства в порядок. Удачи!

    декабрь 3, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Муж был для вас долгим опытом, последнее время мучением. Вы встретите в жизни нового человека, вы молоды и красивы, впереди будет истинная вторая половинка, с которой вы пройдете оставшуюся жизнь. Формат отношений будет другой, более качественный и глубокий. Вы найдете покой внутренний, не будет волнения и страха что мужчина уйдет или предаст. Он будет любить вас и вы его и будет все прекрасно. Будьте уверены, пройдет время и будет мужчина. Счастья Вам!

    декабрь 3, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, встретите в 2018 году через общих знакомых, мужчина будет старше вас, разведен, финансово обеспеченный, надежный, работает в органах.Будете жить гражданским браком практически сразу.Вас ждет взаимная любовь.Всех благ!

    декабрь 3, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите своего мужчину, когда отпустите обиду на прошлые отношения и восстановите душевное равновесие и доверие к мужскому полу. Знакомств будет много, но настоящее чувство придет, когда потеряете надежду.

    декабрь 3, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Одна вы не будете однозначно… вы притягиваете мужчин… Поэтому романы будут… А вот будет ли повторный брак- это нужно смотреть при наличии дополнительных данных.

    декабрь 4, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знакомство будет середина зимы следующего года а в этом просматривается помощь вашей подруги через эту поддержку вы и решите проблему.будет у вас счастья карты указывают на гражданский брак переходящий в брачный союз.удачи вам и всего самого наилучшего.

    декабрь 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встретите обязательно. Гораздо более подходящего и отвечающего Вашим потребностям в сравнении с бывшим мужем. Мужчина будет заботливый, щедрый и вернет Вам ощущение праздника.
    После развода уже и не верится, но счастье будет на Вашей улице и в Вашей душе.
    За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
    Всех благ Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В течение двух лет.

    Счастья Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в течение ближайшего года встретите мужчину, будет и любовь и серьезные отношения. А в целом, даже возможность выбора будет из нескольких кандидатов.

    декабрь 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  будет встреча с мужчиной разведенным, ближе к лету 2017 г.Будут серьезные отношения, которые приведут к союзу.Желаю всего доброго!

    декабрь 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2017 г. очень благоприятный для вас в плане личной жизни.В середине года знакомство с мужчиной в общественном месте.Взаимная симпатия, которая перастет ввзаимную любовь.К концу года оформите брачный союз.

    декабрь 4, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Вы очень сильный человек.Но вы в глубине души неуверены в окружающих, мало кому доверяете.И при этом вас притягивают опасные мужчины.Они яркие, с ними интересно… Но они не дают надежности.
     Особенно удачны для знакомства в грядущем году январь и февраль.Это время раскроет ваши чувства и даст вам повышенную привлекательность.Но полной уверенности пока не даст.А вот именно поверить в мужские обязательства и увидеть по-настоящему серьезного мужчину для вас вы сможете с июня по сентябрь.Июль исключим.Это слишком роковое время для вас.А вот особенно удачен будет август.
    Одной вы не останетесь! Дерзайте, Анна! Вы почувствуете, кто вам особенно подойдет…

    декабрь 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    встречу ожидайте на ваш день рождения в 2017 году.

    декабрь 4, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в конце декабря-в январе будут яркие и бурные отношения.в марте идёт встреча с бывшим мужем.

    декабрь 4, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет с мужчиной, познакомитесь при большом скоплении народа, где то в гостях.Мужчина будет моложе вас, брюнет, среднего роста, но надёжный.

    декабрь 4, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вероятности вашей дальнейшей жизни есть множество вариаций, и знаете множество встречь, но пока я не вижу чтобы эти встречи были вами увидены,  вам предстоит ещё принять урок и тогда все наладится… ещё обратите внимания на энергетику есть сильное повреждение его нужно исправить… разборитесь с собой, и все будет хорошо)
    С уважением Лилия

    декабрь 4, 2016 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Да.Будет знакомство в течение двух ближайших месяцев.Не упустите эту возможность.мужчина хороший,,,, если упустите,—то только через года 3-3,5 встретите любовь

    декабрь 4, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Да вы встретить мужчину и вам выпадают отношения с мужчиной, по гороскопу он может быть огненным знаком(Овен, Лев, стрелец). Ваша задача после развода так сказать почистить пёрышки, не в физическом смысле)))) а в смысле проанализировать ваши ошибки, возможно вы в отношениях любили больше мужа, а пора начать любить себя, как бы сказать зачистить свою карму отношений с мужем, чтоб вам встретился человек с которым вы уже не совершали прежних ошибок.

    декабрь 4, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Встретите в следующем году.Удачи вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Встретите, только руны показывают, что от предыдущего брака осталось то, что будет мешать в личном плане.

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Конечно встретите вы своего  мужчину. Все у вас будет хорошо. Вы будете счастливы!!! дачи Вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Одинокой Вы не будете, летом следующего года будет красивый роман с мужчиной младше Вас на год-два, будете счастливы и любимы, эти отношения помогут Вам отпустить прошлое, мужчину для серьёзных отношений с перспективой на брак встретите через полтора года. Всего доброго вам1

    декабрь 4, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Встретите.

    Счастья Вам!

    декабрь 5, 2016 г.