Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает Виталий к Анастасии? Будет ли встреча ближайшее время, развитие отношений? Спасибо за ответы. - вопрос №2235872

Виталий 9.07.84, Анастасия 14.01.90

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Между Вами сейчас взаимное влечение, интерес. Но что-то сильно тревожит Виталия, от чего просматриваются внутренние страдания. Этот период пройдёт и наступят перемены. Здесь трудно сказать, что Виталий испытывает любовь и жалает быть вместе, потому что просматривается незрелые чувства, ни к чему не обязывающие.
    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока все достаточно неопределенно, но как только мужчина решит сделать шаг на встречу, дела пойдут семимильными шагами. Интерес к Вам есть, развитие отношений на будущее более чем возможно. Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.