Медицина

Здравствуйте. О чем может свидетельствовать жжение половых губ и на входе во влагалище ПОСЛЕ полового акта? - вопрос №2236009

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Причин может быть множество. Если вы используете презерватив, то это может быть аллергической реакцией на латекс. Возможно так проявляется урогенитальная инфекция. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такая симптоматика чаще всего говорит о том, что у вас имеется бактериальный вагиноз.

    Рекомендую сдать мазок и лучше методом пцр. А далее назначать лечение.

    декабрь 8, 2016 г.