Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты Впереди год Петуха , хотелось бы узнать какие перемены в жизни произойдут и чего ожидать от него.Что ожидает в личной жизни,в работе,финансах. - вопрос №2236012

Дополнение автора от декабрь 8, 2016 г., 12:03:31

Татьяна 07/09/1978

татьяна декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Желательно фото, имя и дата рождения

    декабрь 8, 2016 г.

    Марина

    620-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас нет данных для просмотра, или фото.
    По общему раскладу идет что финансы, по карьере, идут с переменой, возможна смена или дополнительный доход.В личной жизни нужно посмотреть фото, идет мужчина к вам с симпатией, но как то напряженно

    декабрь 8, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваша карта 2017 года -старший аркан Смерть, это конкретные перемены, они  имеют свой фундамент, который вы строили в этом году. В работе -предстоят перемены, вас уже не устраивает отношение руководства, необоснованные претензии и низкая оплата, перемены  произойдут осенью, так как вы не из тех импульсивных людей, которые не думают о завтрашнем дне, в личном  придётся столкнуться с охлаждением отношений, вероятно партнёр будет с вами нечестен, но если умно подобрать линию поведения, то наладите отношения и вероятно будет прибавление в семействе, если вы только планируете такое событие, если нет — то вам придётся быть внимательной, есть вероятность беременности в 2017 году.

    декабрь 8, 2016 г.