Эзотерика

Закрыт

vip

Ув.эксперты , нужно ли девушке идти к примирению ,проявлять инициативу? Остались ,есть ли чувства ? Кристина 10.06 - вопрос №2236176

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 8, 2016 г., 13:35:19

Юрий 04.05.1996- Кристина 10.06.1997

fdcg декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила

    257-й в

    напишите данные парня

    декабрь 8, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Да, нужно проявить инициативу. Как правильно можно определить по вашим обоих датам рождения. Действуя правильно он и «проснется».

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Кристина. Вы можете первая пойти на примирение, но таких отношений, как раньше, уже не будет. Привязанность у него к вам еще есть и на этом можно сыграть. Но бережного отношения уже к вам у него нет. Разойтись опять можете в любой момент.

    декабрь 8, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Пока нет оснований прекращать отношения.

    декабрь 8, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Беда в том, что никакие ваши инициативы ничего не дадут. Скорее, наоборот.

    декабрь 8, 2016 г.