Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Беспокоит здоровье матери, каким будет 2017 год в сфере здоровья у неё? Мама: Карпенко Нина Михайловна 29.12.1949 г.р. Заранее благодарю. - вопрос №2236208

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Валерий

    673-й в Эзотерике

    Здравствуйте! я вижу, что Нина Михайловна борится со своими недугами сома, ситуация из прошлого, Проблемы с Печенью, Почками.

    декабрь 8, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухудшение здоровья, станет хуже.

    декабрь 8, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени

    Здоровье у Нины Михайловной будет лучше, чем в 2016. Мне главное пришло — что у нее в Душе спокойствие будет, физически она уже привыкла к постоянным болезням.
    2017 год будет светлый для ее. Любите и поддерживайте ее — так согреете и укрепите ее состояние.

    январь 25, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент процесс болезни загоняется в глубь, чаще идёт приём обезболивающих вместо продуктивного лечения. В принципе особого ухудшения здоровья на протяжении года не просматривается. Небольшое ухудшение здоровья идёт в январе, марте и мае, в остальные месяцы заболевание прогрессировать не будет. Удачи вам и здоровья вашей маме.

    январь 25, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация со здоровьем непростая. Чтобы не усугубить, а улучшить качество жизни мамы, главное ей избегать холода, стрессов и чувства одиночества. Нужна помощь близких, присутствие, моральная поддержка. Душевное тепло способно облегчить состояние мамы.

    январь 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У Нины Михайловны серьезные проблемы со здоровьем, в 17 году ухудшения не будет.
    Однако нужно следить в течении 3 лет, ситуация усугубится.
    Удачи

    январь 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте !
    В плае здоровья может доставить беспокойство голова, а именно головные боли, скачки жавления и спазмы сосудов, также есть опасность травм, заранее обеспечьте уровень обследования.
    Будьте здоровы!

    январь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.здоровье выходит как слабенькое, но стабильное.еще долго проживет ваша мама, ей необходима поддержка, забота, что собственно вы ей и даете.она гордиться вами, своей дочкой просто гордиться.Что касается здоровья.то этот год будет местами сложный.но все без трагичных последствий.гоните от себя эти мысли.все хорошо.Удачи вам

    январь 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    возможно будет операция… но не сложная… поживет еще долго…

    январь 25, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Показано, что хирургического вмешательства не избежать… Но все будет хорошо, поправится.
    Всех благ

    январь 25, 2017 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год так и будет не стабильно со здоровьем — к весне некоторое улучшение, затем опять обострение. Все-таки возраст играет не малую роль, много хронических заболеваний. Но опасности для жизни пока нет.

    январь 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В целом состояние здоровья ее в этом году каких то критических изменений не принесет, но осенью возможно она попадет в стационар. На недели три. А еще у нее идет какая то поездка в этом году, которая ей принесет много радости, поездка или с подругой или с очень хорошей знакомой. Предложение именно от это знакомой будет.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Сейчас временное обострение. Давление, суставы, сердечно-сосудистая система, почки...   Но через пару месяцев  энергетический уровень повысится и станет намного лучше.

    январь 26, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ухудшения не видно, но карты советуют тщательно выполнять все рекомендации врачей по её давней болезни. В целом болезни не будут мешать ей радоваться жизни.

    январь 27, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В плане здоровья будет нестабильность- в момент обострений будут незначительные ухудшения, после чего будут временные улучшения.
    Возможно будет необходимость пролечиться в стационаре.
    Здоровья обоим!

    февраль 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Предстоит лечение в стационарных условиях, кпельницы, поддерживающие уколы, обследования, терапия, с людьми в белых халатаз будете часто и тесно взаимодействовать, сложность мб в постановке правильного диагноза, для этого выслушайте мнения хотя бы 3 врачей-специалистов.
    всего доброго!

    февраль 2, 2017 г.