Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Как бады для потенции влияют на организм, вредны ли они, такие как Саймы, Сеалекс, Аликапс? - вопрос №2236276

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Андрей, БАДы они на то и не относятся к лекарствам, потому что не изучены. Если у вас проблемы с эректильной дисфункцией, обратитесь к врачу (уролог, андролог, эндокринолог). Можете сдать анализы на гормоны, для исключения эндокринных заболеваний. Если есть дополнительные вопросы, пишите в чат.

    декабрь 8, 2016 г.