Психология

Я нахожусь в депрессии, в моей жизни все ужасно. - вопрос №2236361

Мне 27 лет. И я понимаю, оглядываясь на жизнь, что все в моей жизни не так, как надо и неправильно.
1. Касается личных отношений. Впервые поцеловалась я в 20 лет. Не потому, что страшная, а потому что никак не удавалось найти своего мужчину. Девственности лишилась в 25 лет. И то просто с хорошим парнем, без любви. Мне никогда в жизни не посылались парни, которые бы мне нравились. Я влюблялась безответно. Было много парней (я парням нравлюсь), я ходила на свидания, целовалась, с некоторыми даже спала, т.к. дома было скучно, одна я не хотела быть. В итоге к 27 годам – у меня 6 мужчин, один из которых мой муж. В 27 вышла замуж за парня, который хорошо ко мне относился, долго ухаживал. Возникли к нему теплые чувства, сейчас я даже могу сказать, что люблю его.
2. Учеба. В школе училась средне, закончила колледж, училась в институте заочно. Вся студенческая жизнь прошла мимо меня.Когда все девушки в 20 лет влюблялись, жили ярко и интересно, я стояла на бирже труда и плакала дома.
3. В работе тоже все ужасно. В 19, после окончания колледжа, было никуда не устроиться. 2 года сидела дома. Потом устроилась секретарем, потом оператором, но везде было нестабильно, задерживали зарплату. Год работала в школе на продленке, потом в газете верстальщиком 2 года, потом журналистом около года. И вот уже полгода я безработная. Никуда меня не берут, нигде я не нужна.
4. По здоровью тоже не все гладко. Забеременеть не могу, мы с мужем лечимся, куча инфекций у меня, даже не знаю, откуда.

По всем фронтам у меня все ужасно. Денег тоже нет, т.к. я безработная, муж имеет среднюю зарплату, живем с моими родителями, в отдельной большой комнате. Не понимаю, почему мне так не везет в жизни. Я плохая? Все дается мне с огромным трудом, ни разу я ничего не выигрывала, не было фортуны, случая. Мне хочется умереть уже. И любви не было, и карьеры нет, даже не знаю, может и детей не будет. Зачем я вообще родилась в этом мире? Для чего? Как мне изменить мою никчемную жизнь?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    В свои 27 лет вы имеете несколько профессий в разных сферах — отличное начало!
    В 27 лет вы замужем за любящим человеком и Вам помогают родители!
    Перестаньте себя жалеть... Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, а не оставляйте её фортуне, случаю и иже с ними. Счастье, карьера, успех это не дело случая, а результат выборов и решений. Принимайте решения, которые ведут Вас туда, где Вы хотите быть!

    декабрь 8, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        "Мне никогда в жизни не посылались парни, которые бы мне нравились". "Не понимаю, почему мне так не везет в жизни", "не было фортуны, случая"
        Скажите, а кем обычно «посылаются» парни? Есть какая-то (небесная) контора, где выдают ордера на парней? Вы рассуждаете очень незрело. Давайте посмотрим с точки зрения принятия личной ответственности (если для Вас это новость, сообщаю, все происходящее с Вами — результат Ваших действий либо бездействия). Тогда это будет выглядеть так: я никогда не строила отношений с парнями, которые мне нравились, всегда рассчитывала на везение и фортуну. Поэтому сейчас живу так: (тут перечитываете свое письмо)
        А теперь, когда Вы все осознали, поняли, можете строить свою жизнь так, чтобы она Вам нравилась. Если есть проблемы, нет знаний, навыков — обращайтесь, помогу.

    декабрь 8, 2016 г.