Эзотерика

vip

Добрый день!Прошу вас расшифровать сон, после которого остался неприятный осадок. К чему снится видеть себя белым ангелом с огромными крыльями и бороться с черными ангелами, - вопрос №2236369

где я одерживаю победу. Также в эту ночь был сон, в котором гадалка сказала, что пока мне не стоит разводиться, муж перегорит от новой пассии и успокоится, иначе я умру от остановки сердца через 30 дней.При этом в реальности, таких планов у меня нет и об изменах, я как бы не в курсе) Светлана 26.101989, время рождения 15:30

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше подсознание вам дает сигнал о возможных грядущих ситуациях где ваша светлая сторона будет бороться с темной.

    декабрь 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши проблемы разрешатся. Из трудной ситуации выйдите победителем. Муж Вам не изменяет.
    Всех благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить о внешнем негативе в ваш адрес, кто то может обсуждать вас с плохой стороны, или завидовать.

    декабрь 8, 2016 г.