Эзотерика

Решено

Здравствуйте) стоит ли завтра заниматься бумажными делами? Дата рождения:1969-07-14 - вопрос №2236484

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Для Вас завтра день пройдёт под управлением Меркурия. Неплохо, но… Сейчас Меркурий входит в ретроградное положение. А это означает, что все «бумаги» потом придётся переделывать, дооформлять. Если есть возможность, лучше заняться «бумажной работой» во вторник на следующей неделе.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ровный день… но лучше не стоит…

    декабрь 8, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Правильно тревожитесь. Заниматься не стоит. Смотреть надо по фото.

    Счастья Вам!

    декабрь 8, 2016 г.