Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №223649

«Чёрная полоса» в жизни длится уже несколько лет. Хотелось бы узнать, когда наступят перемены. Марина 30.08.1962 время приблизительно 14-15 г.Торез Донецкая обл. Украина

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасья

    124-й в

    Середина 2012 года у Вас заканчиватся черная полоса.Удачи Вам!

    Оцените понравившийся ответ!

    март 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ширина чёрной полосы зависит от нашей энергетики. Чем больше энергии в нас, тем больше мы не замечаем жизненных кочек. Вашу энергетику-плотность, форму ауры, наличие негатива  и прочее можно проверить по фото. закажите консультацию по фото

    март 12, 2012 г.