Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Почему не получается все в жизни так как мне отвечают эксперты ясновидящие?Почему не один ответ экспертов ещё не сбылся?Я о том что правда на моей стороне.как говорят эксперты.Зло будет - вопрос №2236503

наказано.Все должно быть по справедливости.Но получается что зло ликует.ему помогают.Почему же если утверждают что будет в мою пользу.но ведь ничего не сбылось.Гульназ 28.07.76

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто сидеть и жать… пока сбудется… это глупо…

    декабрь 8, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Настройтесь на нужную энергетическую волну, и ситуация изменится в Вашу пользу.

    Счастья Вам!

    декабрь 8, 2016 г.