Эзотерика

Татьяна 27.05.1962 г. рождения. На меня мужчина делал сексуальный приворот, который принес мне много бед! Я пригрозила ему, хочу узнать очистил ли он меня от этого? И что ему за это вернется? - вопрос №2236547

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очистил и не очистит. Ва самой нужно. Обращайтесь — сделаем.

    декабрь 8, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет, на вас есть приворот. Он не сможет его с вас снять...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 8, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Татьяна, мужчина сейчас получил то, что заслужил. А вам нужно освободиться от тех негативных последствий и страхов, которые еще остались. В этом вам нужна помощь специалиста.

    декабрь 9, 2016 г.