Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Каковы мысли молодого человека обо мне в настоящий момент?какие намерения его? Спасибо большое! - вопрос №2236715

Юлия- 23.08.1991 и Руслан- 2.06.1988

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Симпатия с его стороны присутствует, серьезных намерений (свадьба, совместное проживание) не просматривается.

    декабрь 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.девушка влюблена.от мужчины идёт забота.у него на сердце обида и тревога.есть сомнения в девушке.юоится повторения ситуации из прошлого.он боится критики и осуждения окружающих людей.между ними не всё в порядке.придирки, ссоры.

    декабрь 8, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится к вам несколько предвзято, не доверяет. Намерения  -  будет и дальше лавировать. Говорить о чувствах сложно  - не вижу сильной увлеченности, к сожалению.

    декабрь 8, 2016 г.