Психология

Решено

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, были отношения, сейчас попросила перерыва в отношениях, не звонит мне вообще, и не отвечает на мои звонки, и - вопрос №2236968

сообщения, игнорирует меня

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Она сказала вам о своих намерениях. Ей необходимо время, чтобы обдумать некоторые моменты. В этом нет ничего плохого. Вероятно ей необходимо сделать какие-то выводы. Уважайте ее мнение, желания и не переживайте.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Абдурефи!
    Раз девушка попросила о паузе, значит нужно ее соблюдать.
    Перерыв — так перерыв. Не нужно никаких звонков.
    Переключитесь пока на что-нибудь интересное. Вы вообще-то не обязаны ее ждать...
    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.