Эзотерика

мне бывшая девушка мужа угрожает расправой через магию,правда она может что то или просто пугает? - вопрос №2237026

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Сама лично она ни чего не может, а вот заказать у мастера может. Уберите из доступа все фотографии. Возможно, ещё не поздно… И лучше сейчас уже поставить защиты.

    декабрь 8, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Сходит — закажет — получите. Нужна адекватная защита.

    декабрь 8, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Нужно быть готовой ко всему. В первую очередь освободиться от страхов, знать как себя обезопасить и правильно реагировать на любой негатив по отношению к вам. Возможно, вам потребуется помощь специалиста.

    декабрь 9, 2016 г.