Юриспруденция

трудовое право - вопрос №223710

Здрвствуйте. Мы делали ревизию в магазине и у нас вышла недостача 62100 за 42 дня, хотя мы(продавцы) уверенны в том что такого быть не может. Нам не отдают документы, угрожают что уволят по статье и занесут нас в чёрный список после которого мы не сможем устроиться ни в один магазин.Можем ли мы подать на директора магазина в суд?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Стронча

    318-й в

    Здравствуйте, Анастасия.Пока оснований для обращения в суд я не вижу.Если же хоть в чем-то Ваши права будут нарушены, тогда и обращайтесь.

    Удачи Вам!

    март 12, 2012 г.