Технологии

Здравствуйте,подскажите каким дефрагментатором для жесткого диска (ос win 8.1) лучше пользоваться встроенным или может для этой цели есть что то лучше какой из дефрагментаторов является наиболее - вопрос №2237130

качественным и безопасным

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рекомендую
    Raxco PerfectDisk Professional Bussines 14.0 Build 890

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    4-й в

    ни каким не нужно. еще с 7 винды дефрагментация выполняется встроенным дефрагментатором в фоновом режиме

    просто оставляйте комп включенным на несколько часов в день без Вашего участия, и можете вообще не вспоминать о дефрагментации